Невидимый Импорт

82

- услуги, оплаченные в иностранной валюте, например, перевозка, страхование и т.п..

Значения в других словарях
Невидимый Импорт

Услуги, оплаченные в иностранной валюте, например, перевозка, страхование и т.п.. ..

Невидимая Торговля

- (см. НЕВИДИМЫЕ ОПЕРАЦИИ)... ..

Невидимые Операции

1) операции по платежам и поступлениям, предусмотренным специальными статьями платежного баланса, относящиеся к непроизводственной деятельности, такой, как услуги, туризм, денежные переводы, получение процентов;2) в международной торговле - статьи платежного баланса, не относящиеся ни к экспорту, ни к импорту товаров. И.о. Включают платежи и поступления в иностранной валюте по фрахту, страхованию, частным и государственным переводам, кредитованию, займам, ценным бумагам, иностранному туризму, ли..

Невиновное Причинение Вреда

- в соответствии с российским уголовным правом (ст. 28 УК РФ) деяние признается совершенным невиновно, если лицо, его совершившее, не осознавало и по обстоятельствам дела не могло осознавать общественной опасности своих действий (бездействия) либо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий и по обстоятельствам дела не должно было или не могло их предвидеть. Деяние признается тж. Совершенным невиновно, если лицо, его совершившее, хотя и предвидело возможность наступлен..

Невиновности Презумпция

- (см. ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ)... ..

Невидимый Импорт

- услуги, оплаченные в иностранной валюте, например, перевозка, страхование и т.п.. ..

Дополнительный поиск Невидимый Импорт Невидимый Импорт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Невидимый Импорт" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Невидимый Импорт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 16 символа