Негабаритный Груз

72

- грузовые места, габариты которых превышают габариты грузовых мест, для перевозки которых не требуется специальных приспособлений..

Значения в других словарях
Негабаритный Груз

- груз как в упаковке, так и перевозимый без тары, длина, ширина или высота которого превосходят допустимые при транспортировке обычные размеры.. ..

Негабаритный Груз

Грузовые места, габариты которых превышают габариты грузовых мест, для перевозки которых не требуется специальных приспособлений.. ..

Неврозы

- группа преходящих психогенных функциональных психических заболеваний с тенденцией к затяжному течению. Границы между психопатией и Н. Не являются четкими. Н. Большей частью рассматриваются как типы реакций на внутренний или внешний раздражитель. Они проистекают из разочарования, неразрешимых конфликтов, чрезмерных требований. Невротические реакции, как правило, не являются немедленным ответом на раздражитель, преступники не выбирают жертву, их агрессивность обращается на анонимного "причините..

Невыполнение Обязательств Перекрестное

- (см. ПЕРЕКРЕСТНОЕ НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ)... ..

Негарантированный Заем

- заем, возврат которого обусловлен лишь желанием и способностью должника вернуть долг. Чаще всего это необеспеченные займы (доверительные или бланковые), необеспеченная задолженность, краткосрочные коммерческие векселя, овердрафт.. ..

Негативный Капитал

- превышение задолженности компании над стоимостью ее имущества.. ..

Негабаритный Груз

- грузовые места, габариты которых превышают габариты грузовых мест, для перевозки которых не требуется специальных приспособлений.. ..

Дополнительный поиск Негабаритный Груз Негабаритный Груз

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Негабаритный Груз" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Негабаритный Груз, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 17 символа