Область Накопления

225

- область на графике "величина спроса - цена" под горизонтальной кривой спроса на ценные бумаги. Наличие горизонтального участка на кривой спроса свидетельствует, что покупатели готовы увеличивать объем покупок при сложившейся на рынке цене..

Значения в других словарях
Область Накопления

При анализе состояния рынка, стабильное горизонтальное движение рыночной цены на ценные бумаги, подтверждающее наличие спроса на эти бумаги по существующей цене.. ..

Область Накопления

Область на графике "величина спроса - цена" под горизонтальной кривой спроса на ценные бумаги. Наличие горизонтального участка на кривой спроса свидетельствует, что покупатели готовы увеличивать объем покупок при сложившейся на рынке цене.. ..

Область

1) в Российской Империи - административная единица, расположенная на приграничной территории и на землях казачьих войск, соответствовала губернии. Обычно О. Входила в состав генерал-губернаторства;2) в СССР - основная административно-территориальная единица со времени Административно-территориальной реформы 1923-1929 гг.;3) один из шести видов субъектов РФ. О. Образуются не на национальной, а на территориальной основе. В настоящее время в состав РФ входят 49 О. В соответствии с п. 3 ст. 5 Консти..

Область Автономная

- (см. АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ).. ..

Облигации Активные

- (см. АКТИВНЫЕ ОБЛИГАЦИИ).. ..

Облигации Безопасные

- (см. БЕЗОПАСНЫЕ ОБЛИГАЦИИ).. ..

Область Накопления

- область на графике "величина спроса - цена" под горизонтальной кривой спроса на ценные бумаги. Наличие горизонтального участка на кривой спроса свидетельствует, что покупатели готовы увеличивать объем покупок при сложившейся на рынке цене.. ..

Дополнительный поиск Область Накопления Область Накопления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Область Накопления" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Область Накопления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 18 символа