Объем Продаж Чистый

83

- (см. ЧИСТЫЙ ОБЪЕМ ПРОДАЖ)..

Значения в других словарях
Объем Продаж Чистый

См. Выручка от продаж чистая. ..

Объем продаж чистый

См. ВЫРУЧКА ОТ ПРОДАЖ ЧИСТАЯ. ..

Объем Продаж Чистый

См. ЧистыйОБЪЕМПРОДАЖ.. ..

Объем

- количественный экономический показатель, отражающий величину расходуемых ресурсов, затрат факторов производства, произведенного или потребляемого продукта, спроса и предложения товаров и услуг. О. Измеряется в натуральных (физических) или в денежных единицах.. ..

Объем Предложения

- количество товара, которое продавцы готовы предложить для продажи на данном рынке в данное время. О. П. Зависит от цены товара, издержек производства и обращения, состояния технологии производства, производственных возможностей. (см. ВЕЛИЧИНА ПРЕДЛОЖЕНИЯ).. ..

Объем Спроса

- количество товара, которое покупате-ли хотят и способны приобрести на данном рынке в данное время. Объем спроса зависит от цены товара, доходов покупателей, цен на товары-субституты, на комплементарные блага, вкусов и предпочтений. (см. ВЕЛИЧИНА СПРОСА).. ..

Объемные Следы

- (см. ВДАВЛЕННЫЕ СЛЕДЫ, ОБЪЕМНЫЕ СЛЕДЫ)... ..

Дополнительный поиск Объем Продаж Чистый Объем Продаж Чистый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объем Продаж Чистый" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объем Продаж Чистый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 19 символа