Огороднический Кооператив

92

- разновидность потребительских кооперативов. Образуются для оказания комплекса услуг по производству, переработке и сбыту продукции растениеводства и животноводства..

Значения в других словарях
Огороднический Кооператив

Разновидность потребительских кооперативов. Образуются для оказания комплекса услуг по производству, переработке и сбыту продукции растениеводства и животноводства.. ..

Оговорка Эскалаторная

- (см. ЭСКАЛАТОРНАЯ ОГОВОРКА).. ..

Оговорки Защитные

- (см. ЗАЩИТНЫЕ ОГОВОРКИ)... ..

Ограничение Досуга И Установление Особых Требований К Поведению Несовершеннолетнего

- в уголовном праве РФ (ст. 90 УК РФ) - одна из принудительных мер воспитательного воздействия, которая может быть назначена несовершеннолетнему, впервые совершившему преступление небольшой или средней тяжести. Может предусматривать. Запрет посещения определенных мест, использования определенных форм досуга, в т.ч. Связанных с управлением механическим транспортным средством. Ограничение пребывания вне дома после определенного времени суток, выезда в другие местности без разрешения специализиров..

Ограничение Конституционных Прав И Свобод

- в соответствии со ст. 56 Конституции РФ 1993 г. Отдельные ограничения прав и свобод с указанием предела срока их действия могут устанавливаться при введении чрезвычайного положения. Но и в условиях чрезвычайного положения не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные ст. Ст. 20,21,23 (ч. 1), 24,28,34 (ч. 1), 40 (ч. 1), 46-54 Конституции РФ.. ..

Огороднический Кооператив

- разновидность потребительских кооперативов. Образуются для оказания комплекса услуг по производству, переработке и сбыту продукции растениеводства и животноводства.. ..

Дополнительный поиск Огороднический Кооператив Огороднический Кооператив

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Огороднический Кооператив" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Огороднический Кооператив, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 25 символа