Ограниченные Торги

88

- (см. ЗАКРЫТЫЕ ТОРГИ).

Значения в других словарях
Ограниченные Торги

См. Закрытые Торги. ..

Ограниченность Ресурсов

- недостаточность имеющихся в распоряжении субъектов природных и трудовых ресурсов, основного капитала для производства благ, способных удовлетворить возрастающие потребности человека и общества.. ..

Ограниченные Вещные Права

- (см. ВЕЩНЫЕ ПРАВА).. ..

Ограничительная Деловая Практика

- монопольное положение предприятий на рынке, которое позволяет им диктовать свои условия, сдерживать конкуренцию, злоупотреблять своим положением. Формы и методы, которые используют такие предприятия, весьма разнообразны. Коллективный отказ в допуске нежелательного партнера к заключению договора или к вступлению в ассоциацию. Использование цен ниже себестоимости для устранения конкурентов. Установление дискриминационных цен или условий в отношении поставок и покупок товаров или услуг. Участие ..

Ограничительное Толкование

- толкование норм права, которое имеет место в тех случаях, когда словесное содержание норм права шире их подлинного смысла.. ..

Ограниченные Торги

- см. ЗАКРЫТЫЕ ТОРГИ. ..

Дополнительный поиск Ограниченные Торги Ограниченные Торги

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ограниченные Торги" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ограниченные Торги, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 18 символа