Одноколонный Тариф

119

- таможенные тарифы, имеющие один уровень ставок обложения каждого вида импортируемых товаров..

Значения в других словарях
Одноколонный тариф

Общий тариф, простой тариф. ..

Одноколонный Тариф

Таможенные тарифы, имеющие один уровень ставок обложения каждого вида импортируемых товаров.. ..

Огульный Протекционизм

- единовременная мера таможенно-тарифного регулирования. Проявляется в сплошном (огульном) повышении ставок ввозных таможенных пошлин по всем статьям таможенного тарифа, а тж. Во взимании таможенных платежей в твердой, свободно конвертируемой валюте по официально заниженному курсу или в виде "золотой пошлины", т.е. В золотом эквиваленте номинальной стоимости национальной валюты.. ..

Однодневная Ссуда

- суда, предоставляемая банком вексельному биржевому брокеру для покупки переводных векселей. Подлежит возврату в течение дня. Обычно возобновляется. В случае, если денежная сумма не возвращается в срок, брокер обязан уплатить официально установленный банком для подобных случаев процент, который выше процентных ставок клиринговых банков.. ..

Однократность Налогообложения

-принцип налогообложения, согласно которому один и тот же объект может облагаться налогам определенного вида только один раз за установленный законом период времени.. ..

Одномандатный Округ

- (см. ИЗБИРАТЕЛЬНЕЙ ОКРУГ).. ..

Одноколонный Тариф

- таможенные тарифы, имеющие один уровень ставок обложения каждого вида импортируемых товаров.. ..

Дополнительный поиск Одноколонный Тариф Одноколонный Тариф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Одноколонный Тариф" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Одноколонный Тариф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 18 символа