Одорология

190

- (см. КРИМИНАЛИСТИЧЕСКАЯ ОДОРОЛОГИЯ)...

Значения в других словарях
Одорология

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Одорология

ОДОРОЛО́ГИЯ -и. Ж. [лат. Odor - запах и греч. Logos - учение] Юрид. Раздел криминологии, изучающий проблемы установления личности преступника по запаху.. ..

Одорология

См. Криминалистическая Одорология.. ..

Односторонняя Сделка

- сделка, для совершения которой в соответствии с законом, иными правовыми актами или соглашением сторон необходимо и достаточно выражения воли одной стороны. О. С. Создает обязанности для лица, совершившего сделку Она может создавать обязанности для других лиц лишь в случаях, установленных законом либо соглашением с этими лицами. О. С. Всегда является безвозмездной. К 0:с. Соответственно применяются общие положения об обязательствах и о договорах постольку, поскольку это не противоречит закону..

Одобренное Лицо

- лицо, которое контролирует фирму, но не является ее работником. Например, привлеченный извне член совета директоров компании.. ..

Оживление

- одна из фаз экономического цикла, характеризующая начало подъема в экономике после кризиса, застоя, депрессии. Наиболее явным признаком О. Является увеличение платежеспособного спроса. Поэтому для выхода из застойного состояния применяется стимулирование спроса.. ..

Ожидаемые Значения Экономических Величин

- значения экономических величин, на которые следует рассчитывать исходя из экономического прогноза или расчета. Примером таких значений может служить ожидаемый доход, ожидаемая прибыль, ожидаемая инфляция.. ..

Одорология

(от лат. Odor - запах и греч. Logos — учение). ..

Одорология

- учение о запахах с целью установления личности.. ..

Дополнительный поиск Одорология Одорология

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Одорология" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Одорология, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 10 символа