Ожидания Инфляционные

84

- (см. ИНФЛЯЦИОННЫЕ ОЖИДАНИЯ)..

Значения в других словарях
Ожидания Инфляционные

Поведение экономических субъектов на рынке в ситуации, когда имеются предположения о нарастающих темпах инфляции. Защитной мерой в условиях О.и. Является вложение денежных средств в товарные запасы, в стабильную конвертируемую валюту, недвижимость, помещение в банк на валютные депозиты и т.п.. ..

Ожидания Инфляционные

См. Инфляционные Ожидания.. ..

Оживление

- одна из фаз экономического цикла, характеризующая начало подъема в экономике после кризиса, застоя, депрессии. Наиболее явным признаком О. Является увеличение платежеспособного спроса. Поэтому для выхода из застойного состояния применяется стимулирование спроса.. ..

Ожидаемые Значения Экономических Величин

- значения экономических величин, на которые следует рассчитывать исходя из экономического прогноза или расчета. Примером таких значений может служить ожидаемый доход, ожидаемая прибыль, ожидаемая инфляция.. ..

Оздоровительного Назначения Земли

- (см. ЗЕМЛИ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ)... ..

Окаймляющая Кривая

- (см. ОБЕРТОЧНАЯ КРИВАЯ).. ..

Дополнительный поиск Ожидания Инфляционные Ожидания Инфляционные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ожидания Инфляционные" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ожидания Инфляционные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 21 символа