Окно Льготных Кредитов

75

- разновидность льготных кредитов, предоставляемых по специальным программам либо в порядке помощи развивающимся странам со стороны международных банков и фондов..

Значения в других словарях
Окно Льготных Кредитов

Разновидность льготных кредитов, предоставляемых по специальным программам либо в порядке помощи развивающимся странам со стороны международных банков и фондов.. ..

Окладной Лист

- документ, извещающий налогоплательщика о сумме и сроках внесения налоговых платежей.. ..

Окладные Налоги, Сборы

- налоги и сборы, величина которых устанавливается по действующим, установленным ставкам на единицу обложения.. ..

Окно Учетное

- (см. УЧЕТНОЕ ОКНО)... ..

Около

(англ. About) - термин, обозначающий возможность отклонения по договору в определенных пределах. Обычно касается количества товара. В договоре перед величиной, определяющей количество товаров, пишется слово "около". Это означает, что товара может быть меньше или больше в процентном исчислении к общему количеству товара. Процент отклонения оговаривается сторонами. Термин "около" применим при назначении даты поставки товара, прибытия суцна в порт.. ..

Окно Льготных Кредитов

- разновидность льготных кредитов, предоставляемых по специальным программам либо в порядке помощи развивающимся странам со стороны международных банков и фондов.. ..

Дополнительный поиск Окно Льготных Кредитов Окно Льготных Кредитов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Окно Льготных Кредитов" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Окно Льготных Кредитов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 22 символа