Падение Курса

198

- снижение курса валюты, ценных бумаг..

Значения в других словарях
Падение Курса

Англ. Reaction падение курсов на бирже, следующее обычно за повышением.. ..

Падение Курса

- снижение обменного курса одной валюты по отношению к другим валютам.. ..

Падение Курса

Снижение курса валюты, ценных бумаг.. ..

Падающая Цена

- цена, характерная для понижающейся конъюнктуры товарного рынка.. ..

Падающий Спрос

- снижающийся спрос на товары и услуги.. ..

Паевой Взнос

(ПАЙ) - имущественный взнос члена кооперативной организации, составляет основу формирования собственного имущества кооператива. П.в. Осуществляются деньгами, материальными ценностями ценными бумагами, иным имуществом, в том числе имущественными правами, а тж. Иными объектами гражданского права и возвращаются при выходе из кооператива или при его ликвидации, после погашения всех долгов кооператива. Оценка П.в. Производится при образовании кооператива по взаимной договоренности его членов на осно..

Паевой Инвестиционный Фонд

- имущественный комплекс без создания юридического лица, доверительное управление имуществом которого осуществляет управляющая компания в целях прироста имущества соответствующего П.и.ф. В качестве инвесторов П. И. Ф. Могут выступать физические и юридические лица. Государственные органы и органы местного самоуправления не могут быть инвесторами П.и.ф. Имущество П.и.ф. Состоит из переданных в доверительное управление средств инвесторов и приращенного имущества, в т.ч. Имущественных прав, приобре..

Падение Курса

- снижение курса валюты, ценных бумаг.. ..

Дополнительный поиск Падение Курса Падение Курса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Падение Курса" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Падение Курса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 13 символа