Пай Дополнительный

175

- (см. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПАЙ)..

Значения в других словарях
Пай Дополнительный

См. Дополнитель-ныйпай.. ..

Паевой Фонд Доверительный

- (см. ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ПАЕВОЙ ФОНД)... ..

Пай

- часть, доля участия в каком-либо хозяйственном обществе или товариществе, а тж. Кооперативе, приходящаяся на данное физическое или юридическое лицо, с которой связаны определенные имущественные права и обязанности. П. В уставный фонд соответствующей организации может быть внесен в виде денежных средств или подлежащих денежной оценке движимого или недвижимого имущества, прав аренды, исключительных прав и т.д. От величины П. Зависит доход, дивиденды, получаемые пайщиком, и та часть имущества ил..

Пай Инвестиционный

- (см. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПАЙ).. ..

Пай Коммандитный

- (см. КОММАНДИТНЫЙ ПАЙ).. ..

Пай Дополнительный

- по определению ФЗ "О сельскохозяйственной кооперации" от 15 ноября 1995 г. "паевой взнос члена кооператива, вносимый им по своему желанию сверх обязательного пая, по которому он получает дивиденды в размере и в порядке, которые предусмотрены настоящим Федеральным законом и уставом кооператива".. ..

Дополнительный поиск Пай Дополнительный Пай Дополнительный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пай Дополнительный" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пай Дополнительный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 18 символа