Паника Биржевая

174

- (см. БИРЖЕВАЯ ПАНИКА)...

Значения в других словарях
Паника Биржевая

Ситуация на фоне общего биржевого кризиса, при которой происходит обвальное падение курсов акций. Резко растет предложение акций с одновременным падением спроса.. ..

Паника Биржевая

См. Биржевая Паника.. ..

Пандектное Право

(нем. Pandektenrecht, от поздне-лат. Modemus pandectarum) - частное право, действовавшее в Германии в XVI-XIX вв. Сформировалось на базе переработанного глоссаторами римского права с добавлением норм канонического права и германских феодальных правовых обычаев. В противоположность партикулярному праву отдельных германских государств П. П. Рассматривалось как общее право Германии (Das Oemeine Recht). П.п. Сыграло определенную роль в развитии единых хозяйственных связей и капиталистических отноше..

Пандекты

(лат. Pandectae, от греч. Pandektes - всеобъемлющий) - сочинения крупнейших юристов Древнего Рима, построенные в виде коротких извлечений из законов и работ предшествующих авторов. Широкую известность получили П., составившие вторую часть Кодификации Юстиниана (наиболее распространенное название их -Дигесты). П. Рассматривались как сборники действующего права и как учебники.. ..

Паника Финансовая

- (см. ФИНАНСОВАЯ ПАНИКА)... ..

Паоло

(ит. Paolo) - серебряная монета, итальянский грош Папской области, обращавшаяся до 1866 г.. ..

Дополнительный поиск Паника Биржевая Паника Биржевая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Паника Биржевая" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Паника Биржевая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 15 символа