Работ Себестоимость

191

- (СМ. СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОДУКЦИИ, РАБОТ, УСЛУГ)...

Значения в других словарях
Работ Себестоимость

СМ. СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОДУКЦИИ (РАБОТ, УСЛУГ).. ..

Пять Фундаментальных Экономических Вопросов

- основные вопросы, на которые эконоомическая наука призвана давать ответы. "что производить", "как производить", "как распределить общий объем произведенной продукции, как поддерживать полную занятость, как обеспечить гиб кость экономической системы. В более упрощенном представлении совокупность фундаментальных вопросов сводится к трем. "что про изводить", "как производить", "для кого производить".. ..

Рабат

(англ. Rebate)1) в торговом мореплавании. Скидка с тарифа, представляемая компаниями-перевозчиками грузоотправителям за отправку ими своих грузов только на судах компании. Применяются два вида скидок с тарифа. Контрактные и отсроченные;2) скидка с цены при пропуске товара большими партиями.. ..

Работа

1) осуществление трудовой деятельности, участие в труде, выполнение человеком, коллективом определенного круга поручений, заданий;2) вид и место трудовой деятельности человека.. ..

Работа Временная

- (см. ВРЕМЕННАЯ РАБОТА)... ..

Дополнительный поиск Работ Себестоимость Работ Себестоимость

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работ Себестоимость" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работ Себестоимость, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 19 символа