Рабочее Время Сокращенное

197

- (см. СОКРАЩЕННОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ)..

Значения в других словарях
Рабочее Время Сокращенное

См. Сокращенное Рабочее Время.. ..

Рабочего Времени Учет

- (см. УЧЕТ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ)... ..

Рабочее Время

- предусмотренное законом время, период, в течение которого работник должен находиться на работе и выполнять прямые служебные обязанности. Реально рабочим считается время, отмеченное в табеле. Продолжительность Р. В. Устанавливается в часах. КЗоТ РФ устанавливает три вида Р.в. Нормальная продолжительность Р.в. (не превышающая 40 часов в неделю). Сокращенная продолжительность Р.в. Для работников моложе 18 лет. С 1 б до 18 - не более 36 часов в неделю, с 15 до 16 - не более 24 часов в неделю. Для..

Рабочее Место

- место произведения работы и находящиеся на нем средства производства, орудия труда, приспособленные к осуществлению трудовых функций работником определенной профессии. Количество P.M. На предприятии должно соответствовать количеству занятых на нем работников с учетом графика и сменности работы, наличия отпусков.. ..

Рабочей Силы Миграция

- (см. МИГРАЦИЯ РАБОЧЕЙ СИЛЫ).. ..

Дополнительный поиск Рабочее Время Сокращенное Рабочее Время Сокращенное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рабочее Время Сокращенное" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рабочее Время Сокращенное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 25 символа