Рабочий Частичный

269

- (см. ЧАСТИЧНЫЙ РАБОЧИЙ)..

Значения в других словарях
Рабочий Частичный

См. Частичный Рабочий.. ..

Рабочие Языки

- (см. ОФИЦИАЛЬНЫЕ И РАБОЧИЕ ЯЗЫКИ)... ..

Рабочий День Ненормируемый

- (см. НЕНОРМИРУЕМЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ).. ..

Рабское Копирование

- умышленное точное копирование внешней формы и дизайна объекта В праве многих западноевропейских стран общепризнанным является положение о том, что внешний вид изделия, не охраняемый исключительным правом, является общим достоянием и может быть свободно воспроизведен. В ряде случаев подражатель выпускает на рынок изделие, не принимая мер, чтобы воспрепятствовать смешению копии с оригиналом (например, нанесение соответствующей маркировки). На основании Парижской конвенции по охране промышленной..

Рабство

- в соответствии с Конвенцией о рабстве, подписанной в Женеве 25 сентября 1926 г. - "положение или состояние лица, в отношении которого осуществляются некоторые или все полномочия, присущие праву собственности". Р. Признано явлением, ликвидация которого требует многостороннего межгосударственного сотрудничества. В конвенцию были внесены изменения протоколом, одобренным Генеральной Ассамблеей ООН в ее рез. 794 (VD) от 23 октября 1953 г. (вступил в силу 7 декабря 1953 г.). 30 апреля 1956 г. Была ..

Дополнительный поиск Рабочий Частичный Рабочий Частичный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рабочий Частичный" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рабочий Частичный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 17 символа