Рыночный Заказ

77

- заказ на покупку (продажу) ценных бумаг или совершение сделки на срок по наиболее благоприятной достижимой цене на момент выхода на рынок. Все заказы, в которых не указаны цены, считаются рыночными..

Значения в других словарях
Рыночный заказ

Заказ на покупку или продажу по рыночной стоимости на данный момент. Такие заказы выполняются в первую очередь. Покупка производится по asked цене, продажа - по bid.. ..

Рыночный Заказ

Заказ на покупку (продажу) ценных бумаг или совершение сделки на срок по наиболее благоприятной достижимой цене на момент выхода на рынок. Все заказы, в которых не указаны цены, считаются рыночными.. ..

Рыночное Соглашение

- принципиальная, общая договоренность, конкретизируемая в последующих контрактах.. ..

Рыночный Бюллетень Ценных Бумаг

- информационный бюллетень, издаваемый брокером (дилером) для клиентов и содержащий анализ факторов, которые могут повлиять на стоимость ценных бумаг.. ..

Рыночный Приказ

- приказ клиента биржевому брокеру о немедленном совершении сделки по наилучшей текущей цене.. ..

Рыночный Риск

- в отношении акции. Мера непостоянства рыночной цены акций данной компании по отношению к средним колебаниям рыночных цен акций других компаний.. ..

Рыночный Заказ

- заказ на покупку (продажу) ценных бумаг или совершение сделки на срок по наиболее благоприятной достижимой цене на момент выхода на рынок. Все заказы, в которых не указаны цены, считаются рыночными.. ..

Дополнительный поиск Рыночный Заказ Рыночный Заказ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рыночный Заказ" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рыночный Заказ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 14 символа