Самодеятельности Общественной Орган

180

- (см. ОРГАН ОБЩЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ).

Значения в других словарях
Самодеятельности Общественной Орган

См. Орган Общественной Самодеятельности. ..

Самодержавие

- в России - историческая монархическая форма правления, при которой носителю верховной власти - Царю, Императору - принадлежали верховные права в законодательстве (утверждение законопроектов), в верховном управлении (назначение и увольнение высших чиновников, верховное руководство центральными и местными учреждениями и органами управления, верховное командование армией и флотом, заведование финансами и др.), в высшем суде (утверждение приговоров, помилование). В истории С. Прослеживаются два э..

Самодеятельное Население

- лица, занятые производственной деятельностью, включая тех, которые в данный момент не имеют работы по независящим от них причинам. К С.н. Относятся тж. Сезонные, иностранные рабочие, дипломаты за рубежом, военнослужащие.. ..

Самодеятельный Туризм

- путешествия с использованием активных способов передвижения, организуемые туристами самостоятельно.. ..

Самозащита

- в доктрине международного права нередко толкуется как термин, отличающийся от содержащегося в Уставе ООН термина "самооборона" и предполагающий лишь ответные действия государства, предпринимаемые им для восстановления своей политической независимости, территориальной целостности и неприкосновенности, нарушенных другим государством в результате действий, противоречащих принципу запрещения применения силы и угрозы силой, но не составляющих вооруженного нападения. В отличие от самообороны действ..

Дополнительный поиск Самодеятельности Общественной Орган Самодеятельности Общественной Орган

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Самодеятельности Общественной Орган" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Самодеятельности Общественной Орган, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 35 символа