Самооборона Индивидуальная

192

- (см. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ САМООБОРОНА)..

Значения в других словарях
Самооборона Индивидуальная

См. Индивидуальная Самооборона.. ..

Самозащита Гражданских Прав

- в соответствии с гражданским законодательством РФ - один из способов зашиты гражданских прав, предусмотренный ГК РФ 199S г. В соответствии со ст. 14 ГК РФ допускается Ст.п., способы которой должны быть соразмерны нарушению и не выходить за пределы действий, необходимых для его пресечения. Примером С. Г п. Является один из закрепленных в ГК РФ способов обеспечения обязательств - "удержание".. ..

Самонадеянность

- (см. ПРЕСТУПНАЯ САМОНАДЕЯННОСТЬ)... ..

Самооборона Коллективная

- (см. КОЛЛЕКТИВНАЯ САМООБОРОНА).. ..

Самообслуживание

- способ продажи товаров, при котором покупатель получает возможность прямого доступа к ним и отбора нужного ему товара с последующей оплатой через расчетнокассовый узел.. ..

Самооборона Индивидуальная

- ответные вооруженные действия государства, предпринимаемые им для восстановления своей политической независимости, территориальной целостности и неприкосновенности, нарушенных вооруженным нападением другого государства (ст. 51 Устава ООН).. ..

Дополнительный поиск Самооборона Индивидуальная Самооборона Индивидуальная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Самооборона Индивидуальная" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Самооборона Индивидуальная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 26 символа