Табула Раза Концепция

212

- (см. КОНЦЕПЦИЯ ТАБУЛА РАЗА)..

Значения в других словарях
Таблицы Разработочные

- (см. РАЗРАБОТОЧНЫЕ ТАБЛИЦЫ).. ..

Табло

(фр. Tableau - картина) - средство отображения информации в форме щита или экрана.. ..

Табуляграмма

(от лат. Tabula и греч. Gramma - письменный знак, черта, линия) - отчетный документ, результат расчета, отпечатанный на табуляторе или печатающем устройстве компьютера.. ..

Табулятор

(от лат. Tabula - таблица)1) вычислительная машина, предназначенная для автоматической обработки числовой и буквенной информации, записанной на перфокартах;2) приспособление для печатания таблиц;3) клавиша на клавиатуре ПК, позволяющая переходить от одного приложения к другому.. ..

Табула Раза Концепция

(лат. - tabula rasa - чистая доска) - в международном праве концепция, предполагающая, что вновь образовавшееся государство не обременено никакими обязательствами своего предшественника перед другими государствами. В настоящее время это положение в определенной мере нашло отражение в Венской конвенции о правопреемстве государств в отношении договоров 1978 г. Применительно к новым государствам, возникшим в результате достижения независимости.. ..

Дополнительный поиск Табула Раза Концепция Табула Раза Концепция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Табула Раза Концепция" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Табула Раза Концепция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 21 символа