Тайна Финансовая

194

- (см. ФИНАНСОВАЯ ТАЙНА).

Значения в других словарях
Тайна Финансовая

Конфиденциальность бухгалтерских и финансовых документов, деловой переписки фирмы от всех посторонних, кроме налоговых и финансовых служб.. ..

Тайна Служебная

- (см. СЛУЖЕБНАЯ ТАЙНА)... ..

Тайна Страхования

- разновидность служебной, а тж. Коммерческой тайны. В соответствии со ст. 946 ПС РФ страхов щик не вправе разглашать полученные им в результате своей профес сиональной деятельности сведения о страхователе, застрахованное лице и вьггодоприобретателе, состоянии их здоровья, а тж. Об иму щественном положении этих лиц. За нарушение Т.с. Страховщик в за висимости от рода нарушенных прав и характера нарушения несу ответственность в соответствии с правилами, предусмотренными по ложениями ГК РФ о служ..

Тайная Канцелярия

- в России - центральное гс сударственное учреждение, орган политического следствия и судг Создана Петром I в феврале 1718г. Для следствия по делу царевич Алексея Петровича. Т. К. Располагалась в Петропавловской крепости Петербурге. В Москве имелись ее отделения. Впоследствии к комле тенции Т.к. Перешли следствие и суд по делам чрезвычайной важное ти (покушение на Царя, попытки политического переворота, госудад ственная измена и др.). Находилась под личным контролем Имперг Тора, который часто п..

Тайная Розыскных Дел Канцелярия

в России в 1731 -1762 гг. - высший орган политического сыска.. ..

Дополнительный поиск Тайна Финансовая Тайна Финансовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тайна Финансовая" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тайна Финансовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 16 символа