Тесная Цена

102

- цена, которой соответствует минимальный разрыв между ценами покупателя и продавца по ценной бумаге..

Значения в других словарях
Терроризм Международный

- (см. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕРРОРИЗМ).. ..

Террористический Акт

- в уголовном праве РФ - преступление против основ конституционного строя и безопасности государства" предусмотренное ст. 277 УК РФ. Заключается в посягательстве на жизнь государственного или общественного деятеля, совершенном в целях прекращения его государственной или иной политической деятельности либо из мести за такую деятельность. Та. Следует отличать от терроризма - преступления против общественной безопасности.. ..

Техника

1) совокупность технических средств производственно-экономической деятельности, предназначенных для повышения производительности труда и качества продукции, облегчения труда, уменьшения доли ручного труда, автоматизации и механизации производства, улучшения бытового обслуживания, совершенствования образа жизни людей;2) совокупность навыков и приемов деятельности.. ..

Техника Криминалистическая

- (см. КРИМИНАЛИСТИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА).. ..

Тесная Цена

- цена, которой соответствует минимальный разрыв между ценами покупателя и продавца по ценной бумаге.. ..

Дополнительный поиск Тесная Цена Тесная Цена

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тесная Цена" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тесная Цена, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 11 символа