Техника Криминалистическая

99

- (см. КРИМИНАЛИСТИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА)..

Значения в других словарях
Тесная Цена

- цена, которой соответствует минимальный разрыв между ценами покупателя и продавца по ценной бумаге.. ..

Техника

1) совокупность технических средств производственно-экономической деятельности, предназначенных для повышения производительности труда и качества продукции, облегчения труда, уменьшения доли ручного труда, автоматизации и механизации производства, улучшения бытового обслуживания, совершенствования образа жизни людей;2) совокупность навыков и приемов деятельности.. ..

Техника Отпочкования

- отделение новых компаний от крупных монополий, когда в рамках большой компании появляется новое направление деятельности или продукт, не имеющие прямого отношения к основному традиционному профилю.. ..

Техника Учета

- представительный набор вычислительного оборудования, приборов, регистрирующей аппаратуры в сочетании с приемами и методами, с помощью которых осуществляется процесс учета.. ..

Дополнительный поиск Техника Криминалистическая Техника Криминалистическая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Техника Криминалистическая" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Техника Криминалистическая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 26 символа