Технический Центр

74

- организация, обеспечивающая технический доступ членов секции фондового рынка ММВБ в систему торгов..

Значения в других словарях
Технический Риск

- риск, обусловленный техническими факторами. С ним связана серия различных видов страхования риска, например строительно-монтажное страхование, страхование электронного оборудования. В основе Т.р. Лежит опасность технической поломки, аварии.. ..

Технический Уровень

- при проведении патентных исследований - степень реализации в данном объекте техники наиболее прогрессивных технических решений, обеспечивающих достижение его оптимальных показателей, параметров или характеристик. Т.у. Включает опубликованные до даты приоритета полезной модели ставшие общедоступными сведения о средствах того же назначения, что и заявленная полезная модель, а тж. Сведения об их применении в РФ. В Т.у. Включаются (при условии их более раннего приоритета) все поданные в РФ другим..

Техническое Обеспечение

- совокупность технических средств, компьютерной техники, средств передачи информации, используемых в автоматизированных системах управления и в информационных системах.. ..

Техническое Перевооружение

- комплекс мероприятий по повышению технико-экономического уровня отдельных производств, цехов и участков на основе внедрения передовой техники и технологии, механизации и автоматизации производства, модернизации и замены устаревшего и физически изношенного оборудования новым, более производительным, а тж. По совершенствованию общезаводского хозяйства и вспомогательных служб. Т. П. Действующих предприятий осуществляется по проектам и сметам на отдельные объекты или виды работ, разрабатываемым н..

Технический Центр

- организация, обеспечивающая технический доступ членов секции фондового рынка ММВБ в систему торгов.. ..

Дополнительный поиск Технический Центр Технический Центр

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Технический Центр" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Технический Центр, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 17 символа