Технологии Материалосберегающие

92

- (см. МАТЕРИАЛОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ).

Значения в других словарях
Техническое Перевооружение

- комплекс мероприятий по повышению технико-экономического уровня отдельных производств, цехов и участков на основе внедрения передовой техники и технологии, механизации и автоматизации производства, модернизации и замены устаревшего и физически изношенного оборудования новым, более производительным, а тж. По совершенствованию общезаводского хозяйства и вспомогательных служб. Т. П. Действующих предприятий осуществляется по проектам и сметам на отдельные объекты или виды работ, разрабатываемым н..

Технократия

1) высококвалифицированные специалисты, принимающие непосредственное участие в управлении производством, выработке и осуществлении экономической политики;2) подход к процессам и явлениям с чисто технических позиций, без учета социально-экономических факторов и социально-экономических последствий принимаемых технических решений.. ..

Технологий Передача

- (см. ПЕРЕДАЧА ТЕХНОГИИ) . ..

Технологическая Карта

технологическая документация в виде карты, содержащей описание процесса изготовления, обработки, производства определенного вида продукции, производственных операций, применяемого оборудования, временного режима осуществления операций.. ..

Дополнительный поиск Технологии Материалосберегающие Технологии Материалосберегающие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Технологии Материалосберегающие" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Технологии Материалосберегающие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 31 символа