Увеличенный Чек

224

(сленг.) - чек с фальшиво подправленной увеличенной суммой, например дописыванием нуля. Банк считает более правильной сумму, написанную прописью..

Значения в других словарях
Убыточность

- финансовое состояние, финансовые результаты хозяйственной деятельности предприятия, фирмы, характеризуемые тем, что в течение определенного времени денежные поступления не компенсируют расходы, не образуется прибыль, увеличивается долг.. ..

Уважения Государственного Суверенитета Принцип

..

Увечье

- разновидность тяжкого телесного повреждения. В трудовом праве РФ трудовое У - это повреждение здоровья работника в результате несчастного случая с работником, имевшего место при выполнении трудовых обязанностей, в пути на работу или с работы, при выполнении государственных или общественных обязанностей (заданий), своего гражданского долга. Пенсии и пособия по государственному социальному страхованию при трудовом У назначаются на льготных условиях и в повышенных размерах. Наниматели несут мате..

Увещевательная Реклама

- разновидность рекламной деятельности по формированию избирательного спроса на товары именно данного производителя. Приобретает особую значимость на этапе роста объема продаж.. ..

Увеличенный Чек

(сленг.) - чек с фальшиво подправленной увеличенной суммой, например дописыванием нуля. Банк считает более правильной сумму, написанную прописью.. ..

Дополнительный поиск Увеличенный Чек Увеличенный Чек

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Увеличенный Чек" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Увеличенный Чек, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 15 символа