Удельная Цена

168

- средняя цена товарной единицы, статистический показатель движения цен в международной торговл рассчитывается на основе экономической информации, содержащее статистические данные о стоимости тех или иных ввезенных или BI везенных товаров. Анализируется с помощью индексов..

Значения в других словарях
Удельная Цена

Средняя цена товарной единицы, статистический показатель движения цен в международной торговл рассчитывается на основе экономической информации, содержащее статистические данные о стоимости тех или иных ввезенных или BI везенных товаров. Анализируется с помощью индексов.. ..

Удавление

- в криминалистике - то же, что и задушение Используемыми орудиями могут быть руки, а тж. Петли, ремни, псояса, кабель, веревки, нейлоновые чулки и т.п. Орудие У накладывается на шею жертвы, и преступник затягивает петлю руками. Образуются круговая идущая горизонтально (при повешении - идет кверху странгуляционная борозда. Как правило, она располагается на горле или ниже. Следствием У является сдавливание кровеносных сосудов с возникновением одутловатости и сине-фиолетового цвета лица. Точечные..

Ударный День

(сленг.) - день, когда компания публикует информацию о своем новом займе.. ..

Удельный Расход Ресурсов

- затрата в наг ральном или денежном выражении ресурса данного вида на про" водство единицы продукции.. ..

Удержание

- в гражданском праве - один из способов обеспечения исполнения обязательств. В соответствии со ст. 359 УК кредитор, у которого находится вещь, подлежащая передаче должнику либо лицу, указанному должником, вправе в случае неисполнения должником в срок обязательства по оплате этой вещи или возмещению кредитору связанных с нею издержек и других убытков удерживать ее до тех пор, пока соответствующее обязательство не будет исполнено. У. Вещи могут обеспечиваться тж. Требования, хотя и не связанные ..

Удельная Цена

- средняя цена товарной единицы, статистический показатель движения цен в международной торговли рассчитывается на основе экономической информации, содержащее статистические данные о стоимости тех или иных ввезенных или ввезенных товаров. Анализируется с помощью индексов.. ..

Дополнительный поиск Удельная Цена Удельная Цена

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Удельная Цена" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Удельная Цена, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 13 символа