Удобные Капитальные Вложения

193

- капитальные вложения, приходящиеся на величину прироста годового объема продукции предприятия, полученного за их счет, либо на единицу прироста основных средств..

Значения в других словарях
Удобные Капитальные Вложения

Капитальные вложения, приходящиеся на величину прироста годового объема продукции предприятия, полученного за их счет, либо на единицу прироста основных средств.. ..

Удержание

- в гражданском праве - один из способов обеспечения исполнения обязательств. В соответствии со ст. 359 УК кредитор, у которого находится вещь, подлежащая передаче должнику либо лицу, указанному должником, вправе в случае неисполнения должником в срок обязательства по оплате этой вещи или возмещению кредитору связанных с нею издержек и других убытков удерживать ее до тех пор, пока соответствующее обязательство не будет исполнено. У. Вещи могут обеспечиваться тж. Требования, хотя и не связанные ..

Удержания Из Заработной Платы

- производимые вычеты из заработной ппаты работника в порядке взыскания денежных сумм для погашения причитающихся с работника платежей. К ним относятся налоги, штрафы, денежные начеты, кредитные платежи, алименты, а тж. Другие вычеты, производимые в случаях, предусмотренных законом. Общий размер У. Не может превышать 50 % от причитающихся работнику сумм.. ..

Удостоверение Командировочное

-(см. КОМАНДИРОВОЧНОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ)... ..

Удостоверение Регистрационное

- (см. ПАТЕНТ).. ..

Удобные Капитальные Вложения

- капитальные вложения, приходящиеся на величину прироста годового объема продукции предприятия, полученного за их счет, либо на единицу прироста основных средств.. ..

Дополнительный поиск Удобные Капитальные Вложения Удобные Капитальные Вложения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Удобные Капитальные Вложения" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Удобные Капитальные Вложения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 28 символа