Факультативный Референдум

192

- (см. РЕФЕРЕНДУМ)..

Значения в других словарях
Факультативный Референдум

См. Референдум.. ..

Факты Преюдициальные

- (см. ПРЕЮДИЦИАЛЬНОСТЬ).. ..

Факультативный Протокол

- в международном праве - разновидность многостороннего международного договора, подписываемого в форме самостоятельного документа, обычно в связи с заключением основного договора и в качестве приложения к нему (но не являющегося его неотъемлемой частью). В Ф.п. Закрепляется договоренность ряда участников такого договора относительно вопросов, по которым не достигнуто общего согласия всех сторон основного договора, если не удалось предусмотреть в договоре факультативные положения или возможност..

Фальсификация

1) подделка;2) искажение фактов, событий;3) уменьшение количества благородного металла, содержащегося в стандартной денежной единице.. ..

Фальшивомонетничество

- преступление, которое появилась одновременно с заменой натурального товарооборота денежным. Заключается в изготовлении или сбыте поддельных металлических монет, денежных знаков или ценных бумаг. В соответствии со ст. 186 УК РФ объективную сторону данного экономического преступления составляет изготовление в целях сбыта или сбыт поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Ф..

Факультативный Референдум

- см. Референдум.. ..

Дополнительный поиск Факультативный Референдум Факультативный Референдум

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Факультативный Референдум" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Факультативный Референдум, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 25 символа