Физический Капитал

68

- один из определяющих факторов производства. Средства производства и произведенная продукция, участвующие^ производстве товаров, услуг..

Значения в других словарях
Физический Капитал

Один из определяющих факторов производства. Средства производства и произведенная продукция, участвующие^ производстве товаров, услуг.. ..

Физическая Защита

- в соответствии с Федеральным законом "О государственном регулировании в области генно-инженерной деятельности" от 5 июня 1996 г. - создание и использование специальных технических средств и приемов, предотвращающих выпуск генно-инженерно-модифицированных организмов в окружающую среду и (или) передачу ими генетической информации.. ..

Физический Износ Основных Средств

(ФОНДОВ) - материальный износ основных средств производства, связанный с потерей ими в процессе производства первоначальных физических свойств, качеств, размеров, работоспособности в результате физического, химического и другого воздействия.. ..

Физических Лиц Личный Закон

- (см. ЛИЧНЫЙ ЗАКОН ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ).. ..

Физическое ИЛИ Психическое Принуждение

- по уголовному праву РФ (ст. 40 УК РФ) - одно из обстоятельств, исключающих преступность деяния. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в результате физического принуждения, если вследствие такого принуждения лицо не могло руководить своими действиями (бездействием). Вопрос об уголовной ответственности за причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в результате психического принуждения, а тж. В результате физического принуждения, вследстви..

Физический Капитал

- один из определяющих факторов производства. Средства производства и произведенная продукция, участвующие производстве товаров, услуг.. ..

Дополнительный поиск Физический Капитал Физический Капитал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Физический Капитал" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Физический Капитал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 18 символа