Физических Лиц Личный Закон

104

- (см. ЛИЧНЫЙ ЗАКОН ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ)..

Значения в других словарях
Физических Лиц Личный Закон

См. Личный Закон Физических Лиц.. ..

Физический Износ Основных Средств

(ФОНДОВ) - материальный износ основных средств производства, связанный с потерей ими в процессе производства первоначальных физических свойств, качеств, размеров, работоспособности в результате физического, химического и другого воздействия.. ..

Физический Капитал

- один из определяющих факторов производства. Средства производства и произведенная продукция, участвующие^ производстве товаров, услуг.. ..

Физическое ИЛИ Психическое Принуждение

- по уголовному праву РФ (ст. 40 УК РФ) - одно из обстоятельств, исключающих преступность деяния. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в результате физического принуждения, если вследствие такого принуждения лицо не могло руководить своими действиями (бездействием). Вопрос об уголовной ответственности за причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в результате психического принуждения, а тж. В результате физического принуждения, вследстви..

Физическое Лицо

- в гражданском законодательстве - субъект гражданского права, обладающий гражданской правоспособностью и обязанностями, отдельный гражданин (иностранный гражданин, лицо без гражданства), в отличие от юридического лица, являющегося коллективным образованием. Ф.Л. Действует от собственного имени. (см. ГРАЖДАНИН).. ..

Дополнительный поиск Физических Лиц Личный Закон Физических Лиц Личный Закон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Физических Лиц Личный Закон" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Физических Лиц Личный Закон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 27 символа