Финансово-промышленная Группа Транснациональная

78

- (см. ТРАНСНАЦИОНАЛЬНАЯ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА)...

Значения в других словарях
Финансово-промышленная Группа Транснациональная

См. Транснациональная Финансово-промышленная Группа.. ..

Финансово-плановый Акт

- принимаемый в процессе финансовой деятельности государства и органов местного самоуправления нормативный акт, который содержит конкретные задания в области финансов на определенный период, то есть является планом по мобилизации, распределению и использованию финансовых ресурсов. К Ф.-п.а. Относятся:а) основной финансовый план государства - федеральный бюджет РФ, государственные бюджеты субъектов РФ и местные бюджеты;б) финансовые планы государственных и муниципальных целевых фондов;в) финансо..

Финансово-промышленная Группа

(ФПГ) - зарегистрированное на федеральном уровне добровольное объединение на основе договора юридических лиц, образующих эффективную и устойчивую кооперацию, направленную на развитие приоритетных направлений промышленного производства. ФПГ -группа юридически независимых предприятий, финансовых и инвестиционных институтов, объединение материальных ресурсов и капитала которых проведено на условиях "Положения о ФПГ и порядке их создания". ФПГ образуется путем консолидации пакетов акций финансового..

Финансово-промышленной Группы Участники

- (см. УЧАСТНИКИ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ГРУППЫ). ..

Финансово-промышленной Группы Центральная Компания

- (см. ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ГРУППЫ).. ..

Дополнительный поиск Финансово-промышленная Группа Транснациональная Финансово-промышленная Группа Транснациональная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансово-промышленная Группа Транснациональная" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансово-промышленная Группа Транснациональная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 47 символа