Финансовое Планирование Региональное

83

- (см. РЕГИОНАЛЬНОЕ ФИНАНСОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ)...

Значения в других словарях
Финансовое Планирование Региональное

См. Региональное Финансовое Планирование.. ..

Финансовое Меню

- подход к проблеме задолженности развивающихся стран, заключающийся в том, что кредиторы и должники используют широкий набор вариантов урегулирования финансовых проблем, связанных с задолженностью.. ..

Финансовое Обеспечение

- сумма средств на счете клиента биржи с учетом прибыли или убытка по открытым контрактам и комиссии по этим контрактам, получаемой в случае их ликвидации. Отчет о Ф.о. Обычно высылается брокерами своим клиентам ежемесячно.. ..

Финансовое Право

- самостоятельная отрасль права, совокупность правовых норм, регулирующих общественные отношения, складывающиеся в процессе финансовой деятельности государства, юридических и физических лиц Большое место в Ф.п. Занимает регулирование формирования и исполнения государственного бюджета, доходов, расходов и бюджетного финансирования, кредитования, расчетов и денежного обращения и т.д.. ..

Финансовое Состояние

- уровень обеспечения экономического субъекта денежными средствами для осуществления хозяйственной деятельности, поддержания нормального режима работы и своевременного проведения расчетов.. ..

Дополнительный поиск Финансовое Планирование Региональное Финансовое Планирование Региональное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансовое Планирование Региональное" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансовое Планирование Региональное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 36 символа