Финансовое Состояние

74

- уровень обеспечения экономического субъекта денежными средствами для осуществления хозяйственной деятельности, поддержания нормального режима работы и своевременного проведения расчетов..

Значения в других словарях
Финансовое Состояние

Уровень обеспечения экономического субъекта денежными средствами для осуществления хозяйственной деятельности, поддержания нормального режима работы и своевременного проведения расчетов.. ..

Финансовое Планирование Региональное

- (см. РЕГИОНАЛЬНОЕ ФИНАНСОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ)... ..

Финансовое Право

- самостоятельная отрасль права, совокупность правовых норм, регулирующих общественные отношения, складывающиеся в процессе финансовой деятельности государства, юридических и физических лиц Большое место в Ф.п. Занимает регулирование формирования и исполнения государственного бюджета, доходов, расходов и бюджетного финансирования, кредитования, расчетов и денежного обращения и т.д.. ..

Финансовой Аренды Договор

- (см. ДОГОВОР ФИНАНСОВОЙ АРЕНДЫ).. ..

Финансовые Вложения

- инвестиции в ценные бумаги, уставные капиталы, затраты на приобретение государственных ценных бумаг, предоставленные займы. По срокам Ф.в. Подразделяются на долгосрочные и краткосрочные. К долгосрочным относятся Ф.в., срок которых превышает один год. К краткосрочным относятся Ф.в., срок которых не превышает одного года. Вложения в акции, котирующиеся на бирже, депозитные счета, сберегательные сертификаты.. ..

Финансовое Состояние

- уровень обеспечения экономического субъекта денежными средствами для осуществления хозяйственной деятельности, поддержания нормального режима работы и своевременного проведения расчетов.. ..

Дополнительный поиск Финансовое Состояние Финансовое Состояние

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансовое Состояние" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансовое Состояние, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 20 символа