Финансовые Инструменты Рынка Капитала

88

- обязательства, как правило, краткосрочные (менее одного года), например казначейские обязательства, государственные краткосрочные облигации, коммерческие векселя, банковские акцепты, которые выпускаются в продажу со скидкой и не включают ссудный процент..

Значения в других словарях
Финансовые Инструменты Рынка Капитала

Обязательства, как правило, краткосрочные (менее одного года), например казначейские обязательства, государственные краткосрочные облигации, коммерческие векселя, банковские акцепты, которые выпускаются в продажу со скидкой и не включают ссудный процент.. ..

Финансовые Инновации

- методы, применяемые с целью осуществления сделок с новыми видами финансовых активов или в виде новых операций с действующими активами, что позволяет эффективнее использовать финансовые ресурсы компаний.. ..

Финансовые Инструменты

- разнообразные виды рыночного продукта финансовой природы. Ценные бумаги, денежные обязательства, валюта, фьючерсы, опционы и др.. ..

Финансовые Обязательства

- обязательные платежи, расчеты, обусловленные финансово-договорными отношениями.. ..

Финансовые Показатели

- данные, характеризующие различные стороны деятельности, связанной с образованием и использованием денежных фондов и накоплений предприятий.. ..

Финансовые Инструменты Рынка Капитала

- обязательства, как правило, краткосрочные (менее одного года), например казначейские обязательства, государственные краткосрочные облигации, коммерческие векселя, банковские акцепты, которые выпускаются в продажу со скидкой и не включают ссудный процент.. ..

Дополнительный поиск Финансовые Инструменты Рынка Капитала Финансовые Инструменты Рынка Капитала

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансовые Инструменты Рынка Капитала" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансовые Инструменты Рынка Капитала, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 37 символа