Финансовый Отчет Компании

66

- обязательная форма отчетности, предусмотренная законом для всех форм компаний с ограниченной ответственностью. В Ф.о. Компании входят общий баланс компании, отчет о прибылях и убытках за отчетный период, доклад руководства компании. Эти документы ежегодно представляются на рассмотрение и утверждение акционерам компаний. Ф.о. Должен сопровождаться заключением внешних аудиторов и вместе с ним публиковаться в печати. Доклад руководства компании включает общий обзор деятельности компании за отчетный период. Сведения о структуре капиталовложений, собственных фондах и резервах, задолженности компании, численность и состав персонала, программу деятельности на будущий период, проект распределения полученных прибылей или погашения убытков.

Ф.о. Представляется на рассмотрение собрания акционеров и по запросу государственных финансовых органов. Все компании обязаны составлять баланс и представлять финансовую отчетность налоговым органам..

Значения в других словарях
Финансовый Отчет Компании

Обязательная форма отчетности, предусмотренная законом для всех форм компаний с ограниченной ответственностью. В Ф.о. Компании входят общий баланс компании, отчет о прибылях и убытках за отчетный период, доклад руководства компании. Эти документы ежегодно представляются на рассмотрение и утверждение акционерам компаний. Ф.о. Должен сопровождаться заключением внешних аудиторов и вместе с ним публиковаться в печати. Доклад руководства компании включает общий обзор деятельности компании за отчетный..

Финансовый Лизинг

форма лизинга, предусматривающая обязанность арендодателя (лизингодателя) приобрести в собственность обусловленное имущество у определенногупродавца и предоставить это имущество арендатору (лизингополучателю) за плату Объектом лизинга может быть любое имущество, относящееся к основным средствам. Договор лизинга должен соответствовать следующим требованиям. Право выбора объекта лизинга и продавца лизингового имущества принадлежит лизингополучателю. Лизинговое имущество используется только в пред..

Финансовый Механизм

- элемент всего хозяйственного механизма, совокупность финансовых инструментов, рычагов, форм и способов регулирования экономических процессов. Ф.м. Включает в себя цены, налоги, пошлины, льготы, штрафы, санкции, дотации, субсидии, банковский кредитный и депозитный процент, учетную ставку, тарифы.. ..

Финансовый Посредник

- банк, страховая компания, кредитный союз или взаимный фонд, получающий денежную наличность от поставщика капитала и инвестирующий ее в экономику. ..

Финансовый Рычаг

- воздействие на уровень прибыли за счет собственного капитала и заемного финансирования.. ..

Финансовый Отчет Компании

- обязательная форма отчетности, предусмотренная законом для всех форм компаний с ограниченной ответственностью. В Ф.о. Компании входят общий баланс компании, отчет о прибылях и убытках за отчетный период, доклад руководства компании. Эти документы ежегодно представляются на рассмотрение и утверждение акционерам компаний. Ф.о. Должен сопровождаться заключением внешних аудиторов и вместе с ним публиковаться в печати. Доклад руководства компании включает общий обзор деятельности компании за отчетн..

Дополнительный поиск Финансовый Отчет Компании Финансовый Отчет Компании

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансовый Отчет Компании" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансовый Отчет Компании, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 25 символа