Финансовый Посредник

69

- банк, страховая компания, кредитный союз или взаимный фонд, получающий денежную наличность от поставщика капитала и инвестирующий ее в экономику.

Значения в других словарях
Финансовый Посредник

См. Посредник финансовый. ..

Финансовый посредник

Финансовый посредник - специализированная финансовая фирма, облегчающая передачу средств от сберегателей тем, кто в них нуждается.. ..

Финансовый Посредник

Банк, страховая компания, кредитный союз или взаимный фонд, получающий денежную наличность от поставщика капитала и инвестирующий ее в экономику. ..

Финансовый Механизм

- элемент всего хозяйственного механизма, совокупность финансовых инструментов, рычагов, форм и способов регулирования экономических процессов. Ф.м. Включает в себя цены, налоги, пошлины, льготы, штрафы, санкции, дотации, субсидии, банковский кредитный и депозитный процент, учетную ставку, тарифы.. ..

Финансовый Отчет Компании

- обязательная форма отчетности, предусмотренная законом для всех форм компаний с ограниченной ответственностью. В Ф.о. Компании входят общий баланс компании, отчет о прибылях и убытках за отчетный период, доклад руководства компании. Эти документы ежегодно представляются на рассмотрение и утверждение акционерам компаний. Ф.о. Должен сопровождаться заключением внешних аудиторов и вместе с ним публиковаться в печати. Доклад руководства компании включает общий обзор деятельности компании за отчет..

Финансовый Рычаг

- воздействие на уровень прибыли за счет собственного капитала и заемного финансирования.. ..

Финансовый Тормоз

- метод оказания воздействия на частный сектор экономики путем увеличения государственных доходов за счет доходов и денежных средств частного сектора.. ..

Финансовый Посредник

- банк, страховая компания, кредитный союз или взаимный фонд, получающий денежную наличность от поставщика капитала и инвестирующий ее в экономику.. ..

Дополнительный поиск Финансовый Посредник Финансовый Посредник

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансовый Посредник" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансовый Посредник, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 20 символа