Фирменный Бланк

81

- композиция логотипа и фирменного знака с надписями, содержащими наименование компании, адрес и телефоны, а тж. Иногда слогая - лозунг, отражающий стиль, цель и движущие мотивы фирмы..

Значения в других словарях
Фирменный Бланк

Композиция логотипа и фирменного знака с надписями, содержащими наименование компании, адрес и телефоны, а тж. Иногда слогая - лозунг, отражающий стиль, цель и движущие мотивы фирмы.. ..

Фирменная Структура Рынка Информации И Информационных Услуг

сеть организаций, накапливающих, перерабатывающих и реализующих информацию. Фирменную структуру рынка формируют создатели баз данных, фирмы - владельцы информационных систем, фирмы - владельцы средств коммуникации, консультационно-исследовательские фирмы и внутрифирменные информационные службы, конечные пользователи информации. Деятельность большинства создателей баз данных направлена на удовлетворение потребностей в экономической и финансовой информации. Автоматизированные банки данных накапли..

Фирменное Наименование

- название фирмы, под которым она официально участвует в экономических операциях. Обычно это не только имя фирмы как юридического лица, являющегося коммерческой организацией, но и отражение предмета деятельности и организационно-правовой структуры. Ф.н. Позволяет выделить фирму из числа других. В соответствии со ст. 54 ПС РФ юридическое лицо, являющееся коммерческой организацией, должно иметь Ф.н. Юридическое лицо, Ф.н. Которого зарегистрировано в установленном порядке, имеет исключительное пра..

Фирменный Блок

(англ. Firm block) - объединенные в композицию товарный знак и логотип, а тж. Разного рода поясняющие надписи (страна, почтовый адрес, телекс, телефакс, телефон).. ..

Фирменный Знак

- (см. ТОВАРНЫЙ ЗНАК) . ..

Фирменный Бланк

- композиция логотипа и фирменного знака с надписями, содержащими наименование компании, адрес и телефоны, а т.ж. Иногда слоган - лозунг, отражающий стиль, цель и движущие мотивы фирмы.. ..

Дополнительный поиск Фирменный Бланк Фирменный Бланк

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фирменный Бланк" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фирменный Бланк, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 15 символа