Фирменный Блок

79

(англ. Firm block) - объединенные в композицию товарный знак и логотип, а тж. Разного рода поясняющие надписи (страна, почтовый адрес, телекс, телефакс, телефон)..

Значения в других словарях
Фирменный Блок

(англ. Firm block) - объединенные в композицию товарный знак и логотип, а тж. Разного рода поясняющие надписи (страна, почтовый адрес, телекс, телефакс, телефон).. ..

Фирменное Наименование

- название фирмы, под которым она официально участвует в экономических операциях. Обычно это не только имя фирмы как юридического лица, являющегося коммерческой организацией, но и отражение предмета деятельности и организационно-правовой структуры. Ф.н. Позволяет выделить фирму из числа других. В соответствии со ст. 54 ПС РФ юридическое лицо, являющееся коммерческой организацией, должно иметь Ф.н. Юридическое лицо, Ф.н. Которого зарегистрировано в установленном порядке, имеет исключительное пра..

Фирменный Бланк

- композиция логотипа и фирменного знака с надписями, содержащими наименование компании, адрес и телефоны, а тж. Иногда слогая - лозунг, отражающий стиль, цель и движущие мотивы фирмы.. ..

Фирменный Знак

- (см. ТОВАРНЫЙ ЗНАК) . ..

Фирменный Стиль

- система изобразительных, визуальных, информационных и других средств, с помощью которых фирма подчеркивает свою индивидуальность. Ф.С. Используется при оформлении товаров фирмы, в качестве рекламы, используется как инструмент маркетинга, конкуренции, привлечения внимания покупателей. ..

Фирменный Блок

(англ. Firm block) - объединенные в композицию товарный знак и логотип, а т.ж. Разного рода поясняющие надписи (страна, почтовый адрес, телекс, телефакс, телефон).. ..

Дополнительный поиск Фирменный Блок Фирменный Блок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фирменный Блок" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фирменный Блок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 14 символа