Фискальный Год

89

- бюджетный год, обычно совпадающий с календарным годом..

Значения в других словарях
Фискальный год

Бюджетный год. ..

Фискальный Год

Бюджетный год, обычно совпадающий с календарным годом.. ..

Фискальная Пошлина

- таможенная пошлина, устанавливаемая правительством с целью получения доходов в государственный бюджет. Устанавливается обычно на потребительские товары, не производимые в данной стране.. ..

Фискальные Доходы

- доходы государственного бюджета. В более узком смысле - доходы от государственных фискальных монополий (винно-водочная, табачная).. ..

Фискальный Федерализм

- принцип разделения полномочий между федеральными и региональными властями в финансовой сфере, основанный на приоритете федерации.. ..

Фитоконтроль

(греч. Phyton- растение) - комплекс контрольно-охранных мероприятий, осуществляемых специальными органами государства в отношении ввозимых в страну товаров, транспортных средств и иных предметов в целях предотвращения заноса заразных болезней и сельскохозяйственных вредителей. Ф. Подвергаются. Семена, плоды, живые растения и их части, волокна растений, сухофрукты и другие грузы растительного происхождения, а тж. Тара, служившая упаковкой подкарантинных товаров, могущих быть переносчиками вредит..

Фискальный Год

- бюджетный год, обычно совпадающий с календарным годом.. ..

Дополнительный поиск Фискальный Год Фискальный Год

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фискальный Год" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фискальный Год, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 14 символа