Флотрейдер

75

- (см. ПОЗИШН-ТРЕЙДЕР)...

Значения в других словарях
Флотрейдер

См. Позишн-трейдер.. ..

Флорин

(от лат. Floris - цветок)1) золотая монета Флоренции в XIII-XVI вв.,с изображением лилии, а тж. Золотые монеты различной ценности во Франции в XIII-XIV вв.;2) серебряная монета Флоренции XII- XIII вв., а тж. Англии с 1849 г., равная с 1971 г. 2 шиллингам, 10 пенсам;3) французское и итальянское наименование гульдена.. ..

Флотинг

- (см. ПЛАВАЮЩИЙ ВАЛЮТНЫЙ КУРС)... ..

Флуктуация

(англ. Fluctuation)1) колебания обменного курса;2) многократно изменяющееся значение величины;3) размер колебаний величины, отклонения от среднего значения.. ..

Фоб, Франко-борт

(англ. FOB - free on board - свободно на борту) - одно из условий поставки товаров в международной торговле, буквально означающее "свободно на борту". Согласно этому условию продавец обязан за свой счет поставить товар на борт судна и оплатить экспортные пошлины (в отличие от условия ФАС). Покупатель должен за свой счет зафрахтовать судно, оплатить товар, обеспечить его перевозку после поставки. Риск гибели или порчи товара переходит с продавца на покупателя в момент фактического перехода товар..

Флотрейдер

- см. ПОЗИШН-ТРЕЙДЕР.. ..

Дополнительный поиск Флотрейдер Флотрейдер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Флотрейдер" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Флотрейдер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 10 символа