Фонд Взаимно-инвестиционный

68

- (см. ВЗАИМНО-ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД)..

Значения в других словарях
Фонд Взаимно-инвестиционный

См. Взаимно-инвестиционный Фонд.. ..

Фонд

(лат. Fondus - основание)1) запас, накопление денежных средств, денежный капитал;2) денежные и материальные средства, сосредоточенные с целью использования их для определенных целей (например, Ф. Заработной платы);3) по гражданскому законодательству РФ - не имеющая членства некоммерческая организация, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов, преследующая социальные, благотворительные, культурные, образовательные или иные общественно полезн..

Фонд Амортизационный

- (см. АМОРТИЗАЦИОННЫЙ ФОНД).. ..

Фонд Взаимный

- (см. ВЗАИМНЫЙ ФОНД)... ..

Фонд Виттевека

-созданный Международным валютным фондом в 1979 г. Специальный фонд. Образован за счет ресурсов ведущих, в том числе нефтедобывающих, стран. Используется для предоставления долгосрочных кредитов государствам, имеющим значительный дефицит платежного баланса и исчерпавшим возможности получения обычных ссуд МВФ.. ..

Дополнительный поиск Фонд Взаимно-инвестиционный Фонд Взаимно-инвестиционный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фонд Взаимно-инвестиционный" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фонд Взаимно-инвестиционный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 27 символа