Фонд Гарантийный

90

- (см. ГАРАНТИЙНЫЙ ФОНД) .

Значения в других словарях
Фонд Гарантийный

Биржевой фонд, который образуется за счет обязательных взносов и служит для возмещения убытков клиентам в случае банкротства одного из членов биржи.. ..

Фонд Гарантийный

См. Гарантийный Фонд. ..

Фонд Виттевека

-созданный Международным валютным фондом в 1979 г. Специальный фонд. Образован за счет ресурсов ведущих, в том числе нефтедобывающих, стран. Используется для предоставления долгосрочных кредитов государствам, имеющим значительный дефицит платежного баланса и исчерпавшим возможности получения обычных ссуд МВФ.. ..

Фонд Возмещения, Накопления, Потребления

- отдельные части совокупного общественного или валового национального продукта, направляемые:1) на возмещение затраченных, израсходованных средств производства;2) на капитальные вложения, инвестиции, создание запасов;3) на удовлетворение потребностей населения и государства, текущее потребление.Такое разделение позволяет видеть макроэкономическую структуру использования национального продукта страны.. ..

Фонд Денежного Рынка

- инвестиционный фонд открытого типа, вкладывающий средства только в краткосрочные обязательства денежного рынка (федеральные ценные бумаги, депозитные сертификаты, краткосрочные коммерческие векселя). Это - финансовый посредник, занимающийся куплей-продажей правительственных краткосрочных ценных бумаг и предлагающий услуги по обслуживанию чеков для своих акционеров.. ..

Фонд Доверительный

- (см. ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД).. ..

Дополнительный поиск Фонд Гарантийный Фонд Гарантийный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фонд Гарантийный" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фонд Гарантийный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 16 символа