Фонд Оплаты Труда

77

- денежные средства предприятия, затраченные в течение конкретного периода времени на заработную плату, премиальные выплаты, различные доплаты работникам. Начисленные предприятием суммы оплаты труда независимо от источника их финансирования, стимулирующие и компенсирующие выплаты, в том числе компенсации по оплате труда в связи с повышением цен и индексацией доходов в пределах норм, предусмотренных законодательством, а тж. Денежные суммы, начисленные работникам за непроработанное время, в течение которого за ними сохраняется заработная плата в соответствии с порядком, установленным законодательством.

Значения в других словарях
Фонд Оплаты Труда

См. Фонд заработной платы. ..

Фонд Оплаты Труда

Общая сумма денежных средств, выплачиваемых работниками предприятия по сдельным расценкам, тарифным ставкам, окладам, а также доплат, надбавок и премий в течение определенного периода времени.. ..

Фонд Оплаты Труда

Денежные средства предприятия, затраченные в течение конкретного периода времени на заработную плату, премиальные выплаты, различные доплаты работникам. Начисленные предприятием суммы оплаты труда независимо от источника их финансирования, стимулирующие и компенсирующие выплаты, в том числе компенсации по оплате труда в связи с повышением цен и индексацией доходов в пределах норм, предусмотренных законодательством, а тж. Денежные суммы, начисленные работникам за непроработанное время, в течение ..

Фонд Музейный

- (см. МУЗЕЙНЫЙ ФОНД)... ..

Фонд Общественный

- (см. ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД)... ..

Фонд Охотничий Государственный

- (см. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОХОТНИЧИЙ ФОНД)... ..

Фонд Паевой

- (см. ПАЕВОЙ ФОНД)... ..

Фонд Оплаты Труда

- денежные средства предприятия, затраченные в течение конкретного периода времени на заработную плату, премиальные выплаты, различные доплаты работникам. Начисленные предприятием суммы оплаты труда независимо от источника их финансирования, стимулирующие и компенсирующие выплаты, в том числе компенсации по оплате труда в связи с повышением цен и индексацией доходов в пределах норм, предусмотренных законодательством, а т.ж. Денежные суммы, начисленные работникам за непроработанное время, в течен..

Дополнительный поиск Фонд Оплаты Труда Фонд Оплаты Труда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фонд Оплаты Труда" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фонд Оплаты Труда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 17 символа