Фондовой Секции Член

103

-(см. ЧЛЕН ФОНДОВОЙ СЕКЦИИ)..

Значения в других словарях
Фондовой Секции Член

См. Член Фондовой Секции.. ..

Фондовая Биржа

- государственная, акционерная или иная организация, предоставляющая помещение, определенные гарантии, расчетные и информационные услуги для сделок с ценными бумагами, получающая за это комиссионные от сделок и накладывающая определенные ограничения на торговлю. Подобная биржа - организационно оформленный, регулярно функционирующий рынок по купле-продаже ценных бумаг. В условиях современных промышленно развитых стран основная масса долгосрочных вложений капитала осуществляется при помощи Ф.б. К..

Фондового Рынка Секция

- (см. СЕКЦИЯ ФОНДОВОГО РЫНКА).. ..

Фондовооруженность

- экономический показатель, характеризующий оснащенность работников предприятий сферы материального производства основными производственными фондами (средствами). Определяется как отношение стоимости основных средств предприятия (в сопоставимых ценах) к средней годовой списочной численности работников (рабочих).. ..

Фондовые Индексы

- показатели, характеризующие изменение биржевого курса ценных бумаг на определенную дату. ..

Дополнительный поиск Фондовой Секции Член Фондовой Секции Член

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фондовой Секции Член" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фондовой Секции Член, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 20 символа