Фондовые Операции Банков

94

Значения в других словарях
Фондовые Операции Банков

Операции банков с ценными бумагами (покупка и продажа, кредитование под залог ценных бумаг, размещение вновь выпущенных ценных бумаг, хранение и управление ценными бумагами клиентов).. ..

Фондовые Индексы

- показатели, характеризующие изменение биржевого курса ценных бумаг на определенную дату. ..

Фондовые Операции

- операции, проводимые с ценными бумагами на фондовом рынке,. ..

Фондовый Арбитраж

- биржевая спекулятивная операция покупка ценных бумаг на одном рынке и продажа их на другом для получения прибыли за счет курсовой разницы.. ..

Фондоемкость

- в советской статистике. Показатель, равный частному от деления стоимости основных средств на годовой выпуск продукции с помощью этих средств. Обратный показатель эффективности использования основных средств называют фондоот-дачей.. ..

Фондовые Операции Банков

- операции банков с ценными бумагами (покупка и продажа, кредитование под залог ценных бумаг, размещение вновь выпущенных ценных бумаг, хранение и управление ценными бумагами клиентов).. ..

Дополнительный поиск Фондовые Операции Банков Фондовые Операции Банков

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фондовые Операции Банков" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фондовые Операции Банков, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 24 символа