Фонды Экологические

85

- (см. ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ФОНДЫ)..

Значения в других словарях
Фонды экологические

Система общественных и государственных организаций, ставящих своей целью решение экологических проблем. Внебюджетные государственные Ф.э. Находятся в единой государственной системе, включая Федеральный Ф.э. РФ, субъектов РФ и местные Ф.э. Средства Ф.э. Формируются из различных источников, главными из которых являются обязательные платежи природопользователей за выбросы, сбросы загрязняющих веществ в окружающую среду, размещение отходов, а также сумм, полученных по искам о возмещении вреда и штра..

Фонды Экологические

См. Экологические Фонды.. ..

Фонды Целевые Внебюджетные

- (см. ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ ЦЕЛЕВЫЕ ФОНДЫ).. ..

Фонды Целевые Правительства РФ

- (см. ЦЕЛЕВЫЕ ФОНДЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ).. ..

Фонетика

- наука о звуковой части речевой коммуникации. Судебная Ф. Используется при идентификации говорящего по голосу путем анализа и сравнения голоса, а тж. Для фонетического анализа текста. По своей природе она является междисциплинарной наукой, которая использует естественнонаучные методы, основанные на применении специальной техники и ЭВМ.. ..

Фонограмм Производители

- (см. ПРОИЗВОДИТЕЛИ ФОНОГРАММ)... ..

Дополнительный поиск Фонды Экологические Фонды Экологические

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фонды Экологические" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фонды Экологические, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 19 символа