Форвард-рынок

71

- рынок, на котором сделки заключ ются в течение длительного времени, в отличие от рынка "спот", на котором сделки заключаются в течение нескольких дней. Сделки на форвард-рынке принято оформлять в последние дни месяца..

Значения в других словарях
Форвард-рынок

[англ. Forward - передний, заблаговременный + рынок] - экон. Рынок, на котором сделки улаживаются в течение длительного времени (в отличие от стоп-рынка, где сделки совершаются за несколько дней).(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006). ..

Форвард-рынок

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Форвард-рынок

Рынок, на котором сделки заключ ются в течение длительного времени, в отличие от рынка "спот", i котором сделки заключаются в течение нескольких дней. Сделки i форвард-рынке принято оформлять в последние дни месяца.. ..

Фонограмм Производители

- (см. ПРОИЗВОДИТЕЛИ ФОНОГРАММ)... ..

Форвард

(англ. Forward - вперед) - система оперативных расчетов, проводимых не более чем через два рабочих дня после заключения сделки. Обычно форвардные сделки совершаются банками, фирмами для того, чтобы избежать убытков от изменения цен, курсов валют.. ..

Форвардная Интервенция

- интервенция, осуществляемая центральным банкам государства на форвардном рынке с целью изменения курса национальной валюты при сделках за наличный расчет, оказания воздействия на ставки процента по срочным сделкам в национальной валюте.. ..

Форвардная Маржа

- разница (дисконт или премия) между курсом валюты по сделкам за наличный расчет (спот) и по сделкам на срок.. ..

Форвард-рынок

- рынок, на котором сделки заключаются в течение длительного времени, в отличие от рынка "спот", в котором сделки заключаются в течение нескольких дней. Сделки в форвард-рынке принято оформлять в последние дни месяца.. ..

Дополнительный поиск Форвард-рынок Форвард-рынок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Форвард-рынок" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Форвард-рынок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 13 символа