Форвардные Валютные Рынки

84

- валюта рынки, где совершаются сделки на срок и где компании могут осупствить операции по хеджированию валютных рисков..

Значения в других словарях
Форвардные Валютные Рынки

Валюта рынки, где совершаются сделки на срок и где компании могут осупствить операции по хеджированию валютных рисков.. ..

Форвардная Сделка

- срочная сделка за наличный расчет, при которой продавец и покупатель соглашаются на поставку проданного товара (в т.ч. Ценных бумаг, валюты) на определенную дату в буцущем, в то время как цена товара (курс проданной валюты) устанавливается в момент заключения сделки. Ф.с. Отличается от фьючерсной сделки в следующими особенностями. Заключается между двумя участниками рынка и включает условия, отвечающие пожеланиям сторон, тогда как условия фьючерсных сделок, осуществляемых на биржах (фондовых,..

Форвардное Покрытие

- срочная сделка, с помощью которой покупатель или продавец валюты страхуют себя от неожиданного изменения валютного курса.. ..

Форвардные Операции

- срочные валютные еде ки, совершаемые банками и промышленно-торговыми корпорациями на договорной основе (обычно по телефону или телексу). Практикуются Ф.0. С кредитными инструментами, которые подставляют собой межбанковские срочные соглашения о взаимной компенсации убытков от изменения процентных ставок по депозитам до 1 года.. ..

Форвардный Курс

(англ. Forward rate) - курс срочю (форвардной) сделки с определенным сроком погашения.. ..

Форвардные Валютные Рынки

- валюта рынки, где совершаются сделки на срок и где компании могут осуществить операции по хеджированию валютных рисков.. ..

Дополнительный поиск Форвардные Валютные Рынки Форвардные Валютные Рынки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Форвардные Валютные Рынки" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Форвардные Валютные Рынки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 25 символа