Форвардные Операции

73

- срочные валютные еде ки, совершаемые банками и промышленно-торговыми корпорациями на договорной основе (обычно по телефону или телексу). Практикуются Ф.0. С кредитными инструментами, которые подставляют собой межбанковские срочные соглашения о взаимной компенсации убытков от изменения процентных ставок по депозитам до 1 года..

Значения в других словарях
Форвардные Операции

См. Сделка форвардная. ..

Форвардные Операции

Срочные валютные еде ки, совершаемые банками и промышленно-торговыми корпорация. На договорной основе (обычно по телефону или телексу). Практикуются Ф.0. С кредитными инструментами, которые подставляют со& межбанковские срочные соглашения о взаимной компенсации убк ков от изменения процентных ставок по депозитам до 1 года.. ..

Форвардное Покрытие

- срочная сделка, с помощью которой покупатель или продавец валюты страхуют себя от неожиданного изменения валютного курса.. ..

Форвардные Валютные Рынки

- валюта рынки, где совершаются сделки на срок и где компании могут осупствить операции по хеджированию валютных рисков.. ..

Форвардный Курс

(англ. Forward rate) - курс срочю (форвардной) сделки с определенным сроком погашения.. ..

Форвардэишн

1) ситуация на бирже, при которой цена наличный товар ниже, чем цены на товар с поставкой на срок, возрастают по мере увеличения срока поставки;2) вознаграждение выплачиваемое брокеру за отсрочку исполнения обязательств лицом принявшим обязательство.. ..

Форвардные Операции

- срочные валютные сделки, совершаемые банками и промышленно-торговыми корпорация на договорной основе (обычно по телефону или телексу). Практикуются Ф.О. С кредитными инструментами, которые подставляют собой межбанковские срочные соглашения о взаимной компенсации убытков от изменения процентных ставок по депозитам до 1 года.. ..

Дополнительный поиск Форвардные Операции Форвардные Операции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Форвардные Операции" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Форвардные Операции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 19 символа